Oxana Vergadoro

При установке любой ос на виртуальный жесткий диск после установки вскакивает ошибка что делать

Вот ошибка "VHD_BOOT_INITILIZATION_ERROR"

Вот мои действия
1.Создаю виртуальный жесткий дик на 40 ГБ.
2.Форматирую.
3.Запускаю с носителя ос.
4.обавлю виртуальный жесткий диск.
5.Устанавливаю (сначала идет распковка файлов, затем подготовка файлов к утановке, далее установка компоненетов, установка обнолений и потом после установки обовлений он перезагружается и выскакивает ошибка)
Пробовал так устанавливать Windows7 и Windows8

Аня

Сначала форматнуть бы надо, а потом ОС ставить.

Майрамбек Тагаев

сделать необходимо следующее, стартовать с внешнего носителя
если не выскакивает сообщение об ошибке
значит проблема в совместимости

Александр Богнат

А какая ошибка?

На
Надежда

если у тебя VirtualBox,и ошибка: Error!Boot media not found!System halted.Значит после установки нельзя тупо вырубать виртуальную ос нажатием на ОС, попробуй ее выключить или перезагрузить средствами установленной ОС и отключи у становочный образ ОС

Олеся

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: