Жорж Милославский

Пожалуйста, дайте наводку или простое решение, как построить график функции y=(x+1)^1/7

За
Забияка

можно построить как график следующей функции
y=корень седьмой степени из (х+1)
Только когда будешь составлять таблицу значений, не забудь добавить и отрицательные иксы чтобы получить полный график.

P.S. А вообще если ты знаком с таким понятием как исследование функции, то проще сделать именно так!