Se
Sergey

посоветуйте какой фильм посмотреть где людей пытают и мучают???

конечно кроме циклов фильма Пила, Поворот ни туда, Куб и тд, и такой дайте где пожесче чтоб от души людей мучали и пытали (моя слабость люблю такие фильмы)) ) )

Zolotoy Parus

У вас одержимость. Это значит, что ваша душа находится сейчас во власти бесов. Очень опасное состояние.
Не откладывайте - идите на исповедь. И примите крещение. Иначе бесы доведут до беды - принудят кого-нибудь убить или склонят к самоубийству.

Настя

министерство здравоохранения сша

ДА
Дарья Алексеева

Мученицы, Человеческая многоножка.

David Region

Посмотри Иди и смотри. Элема Климова.)))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

про соловья разбойника

Елена Андреева

Райское озеро, Мученицы, Последний дом слева.

Serge

Найти вебкамеру местной поликлиники (Док фильм)

Яна Минакова

Сам спросил. Посмотри. «Иди и смотри» (белор. Ідзі і глядзі) — двухсерийный художественный фильм режиссёра Элема Климова по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова. Фильм, снятый совместно киностудиями «Беларусьфильм» и «Мосфильм» , вышел в прокат в 1985 году, к сорокалетию Победы в Великой Отечественной войне.
Действие фильма разворачивается на территории Белоруссии в 1943 году. В центре сюжета — белорусский подросток, который становится свидетелем ужасов карательной акции фашистов, в течение двух дней превращаясь из жизнерадостного ребёнка в изуродованного старика.

Ольга Ниазбаева

«Отряд 731» окуеешь что так бывало. Евреи со своими концлагерями курят в сторонке.

http://my-hit.ru/film/14287

Виктория Князева

"Кожа, в которой я живу"

Станислав Батвиловский

Мученицы посмотри, Подопытная свинка, блин да тьмы их названия не помню .

Татьяна Соколова

райское озеро

Твой Друг

набери в поисковике ПОРНО ФИЛЬМ .ВРОДЕ бы СЕРБСКИЙ прото как мужик снимался в Жёсткой порнухе НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ПОВЕРЬ ТАКОГО ТЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ