Роман

помогите с фильмом, про то где мучают и пытают людей и всякие игры на выживания?

и про то где жестоко мучают чтоб было интересно, сразу говорю кроме серии фильмов пилы, человеческая многоножка, поворот ни туда и куб, все я из смотрел, детские фильмы, а мне надо чтоб пожеще? ? (люблю смотреть такие фильмы, моя слабость, так что не судите строго)) ) )

Tima

дикость

Ка
Каин

хостел

Дмитрий Тарабрин

Тормоз (2012) и Мученицы

Андрей Холлей

хостел 1,2,охота на пиранью, смерть советским детям,

Женя Нуянзов

ещё один зазомбированный

Imamidin Uulu Alymbek

Посмотри Гротеск . Гвозди в яйца заколачивают устроит? Можешь Снафф посмотреть . Бойня блюющих куколок .

Ни
Никита

чловеческая многоножка 1,2