Александр Юрьевич

Посоветуйте фильмов про группу людей, которым устроили игры на выживание.

И группа богатеев наблюдает как они выживают и делает ставки.. . типа такого.

Где-то в лесу или дикой местности. Помню был такой фильм но никак не вспомню. .

*кроме голодных игр*)

Алексей Макаренко

I just got a Minecraft premium card code for free! 😄 freeminecraftgiftcode{dot}net

Ал
Александр

Экзамен (не совсем на выживание, а скорее на ум, характер и пр)

Юлия Тазихина

охота на перанью

Оксана Харитонова

Королевская битва

Юрий Бухонин

Есть книга японского писателя Микаге. "Пустая Шкатулка и Нулевая Мария" вот в 4 томе есть похожее. " но нужно читать

Лена Потапова

Охотники за разумом, Хостел, Боль, ещё что-то

Юлия Шишотова

Куб, 5 неизвестных, Эксперимент