Ирина Бикейкина

Подскажи пожалуйста фильмы ужасов на выживание группы людей в закрытом пространстве !

Павел Мавлютов

Карантин, смертельный лабиринт,Спуск, Погребенный заживо, Голод, Стальные двери, девять в списке мертвых...ну и конечно же Пила

Вера

Ходячие мертвецы

Павел

Гиперкуб.

Д*
Дмитрий **********

куб и гиперкуб

Vladimir Konovalov

Кроме перечисленных: "Призрак дома на холме", "Особняк Красная роза", ну и может быть "Сайлент-Хилл"

Ольга :)

грибы