Эльдар Гаджиев

Наряду с добродетелью, крайне редкой в нашей процветающей дерьмократии, в мире, увы, издавна существуют и пороки,

ранее всегда решительно отвергаемые всеми нормальными людьми планеты.. . Но почему-то нынче в России эти пороки обрели, наоборот - статус именно нормы, обыденности, даже увлекательности!. . Все эти ТВ-шоу, спичи острословов, игры, спектакли, концерты - все восславляют их, лишь улыбчиво и добродушно пошучивая над особо выдающимися прохвостами и подлецами - вот, мол, какие ловкие и ушлые у нас ребята!. . И вот, мол, какая эта порочность - вообще-то забавное, занимательное, интересное дело!. . Ну, так чего же в стране ждать и после этого?. . Повторяю давнюю свою мысль: такое впечатление, что на ТВ в стране заправляют либо полные идиоты, либо враги!..

Роман Руднев

Так и есть. Хуже всего что заправляют и те и другие. Причём враги искусно маскируются под идиотов.

Юлия Семёнова

Они без Шоу не могут и мерило для них одно бабосы и не важно свои иль чужие, а про другие мерила и не помнят ибо служат и прислуживаются .

Вадим Ковалев

просто это телевизионные олигархи, захватили каналы и не пускают другие, настоящие таланты.
Одни на нефти сидят, другие в ТВ, одно и то же, раздел сферы влияния.

Cvetic B

Вы совершенно правы... режет слух, противно смотреть... нас ждет судьба Римской империи...

Сара Рахматуллаева

Ну-ну, папаша. Не всё так плохо

Веселее, моряк,
Веселее моряк,
Делай так, делай так, делай так (с)

Жанболат

Еще и моряк, и значок за ДП, Я тебе как матрос приказываю снять знаки отличия, если ты сомневаешся где то и как то! ? Не позорь наш флот!

Сам знаешь на ТВ пидорасы и жиды!