Аня Алексеева

По какой системе существует мир?

Начальники жрут подчиненных, те в свою очередь отрываются на своих домочадцах
Силовые структуры (СС) жрут компании, приносящие доход
Государство (чиновничий аппарат совместно с СС) жрет гражданское общество
Страна — узурпатор жрет более слабые государства
А кто же - главный Пожиратель?

Татьяна Самошина

за стенами офиса тоже есть жизнь

Павел Клочков

главная причина такого пожирающего общества - это политическая незрелость народа

Эдуард Гарбузов

сс это система Станиславского...)

Виталик Диндиков

Мир существует по системе выживания, и этим всё сказано, практически все в этой жизни враги, а настоящих друзей единицы.

Юля

Товарно-денежной.

Валентин Великий

хм.. . в инструмент пищевой цепочки - деньги.. . кто их выпускает- тот и контролирует процесс.