Роман Семененко

Экономика как система ведения хозяйства сколько существует?

Андрей Рубцов

с момента появления частной собственности и рыночных отношений.

Светлана Демина

Экономике, как системе ведения рационального хозяйства, столько же лет, сколько и самому обществу.

Алла *******

Столько, сколько существует белый человек.

Natalia Peksheva

Со времен начала товарно-денежного обмена.

Па
Павел

У тебя есть тоже хозяйство, не только в штанах. Ты же считаешь свои доходы и расходы.

Радик Тазов

как жизнь возникла . не живое тоже экономика . процессы . а живые под себя уже гребут все