Наталья

Как можно растолковать образ во сне - светящийся шар лилового цвета?

Павел Артемьев

Лиловый - это цвет траура
Быть беде, готовьтесь.

Алексей Деко

Светлый - Сахасрара активируется, тёмный - поработайте с нею.. . так блок :))

Дмитрий

Наверное важнее немного понять на уровне интуиции что это значит для вас. Шар скорей всего душа, но чья? Лиловый цвет цвет высокотемпературной плазмы. То есть энергетически она перегрета. Как правило ( у ясновидящих) видение идёт в контексте размышлений. Надо попробовать связать ваш Сон с вашими мыслями и вашими проблемами.

Рё
Рёрјсџ

НЛО. Ничего хорошего..