Василиса Лиса

Как можно растолковать образ во сне - светящийся шар сереневого цвета, луч света которого направлен на меня?

Лариса Шило

Этто означает получчение просветления, после чегго всё по жизни будет сиренево и даже фиолетово.

Роман Павлов

Всё просто, это значит "светящийся шар сереневого цвета, луч света которого направлен на меня? "