Тимур Эгипт

Стоит ли отдавать человеку про которого это написано? Луч света. Ты светишь мне. Слишком страшно понимать. что жизнь уво

Луч света.
Ты светишь мне. Слишком страшно понимать. что жизнь уводит далеко.
Слишком больно понимать, что не светишь мне. Там где было мне темно вдруг стало светло.
Ярко светло и тепло. Мне больно только сейчас понимаю как это на самом деле терять.
Я ухожу далеко но память о луче освещает дорогу мне. Моя память о тебе остается во мне. Друг помни обо мне как я помню о тебе. Луч света обогрел любил и терпел. Улыбка которая обогрела! Не было зла обиды злобы! Ярко светит солнце пришла 21 весна ухожу я с болью где-то внутри себя . Мне темно с другими с теми кого я не любила. Кто-то скажет привычка со всем вовсе не любила. Я отвечу это мой луч! Луч который светил обогрел и любил. Прикипела всей душой. Больно всей душой где-то кошки заскребли болью темнота забилась в сердце. Знаешь сегодня светить солнце и я вижу яркий луч солнца который всегда будет напоминать о тебе. Прощу прощения если уходом сделала немного больно! Совершено не хотела. Душа кипела когда я принимала решение! терзание сомнения раздирали душу но взвесив все за и против я ухожу думая что так будет лучше. Надеюсь на то что мой лучик не потеряется в моей жизни и останется со мной навсегда.

Ирина Гришина

Вы же писали - значит, стоит отдать

Фурсова Татьяна

дай разок, а потом понравится