Василий Пугачёв

ваз 21099 инжектор: при перехода на нейтральную скорость, обороты двигателя падают, двигатель глохнет. ошибку не выдает

мозги BOSH 1.5.4.сам проверял диагностическим оборудованием

регулятор холостого хода новый поставил. авто не глохнет. но обороты падают

Assyr

диогностику делать не пробовал? скорее всего программа январь 4

Елена Рекина

может регулятор холостого хода.... у меня такая же шляпа была, поменял и обороты в порядке (не плавают).. . и не глохнет (когда сцепление выжимаю)....