Галина Руденко

Не могу синуть фотки с HTS One S на ноут! Помогите пожалуйста!!!

Хочу скинуть фотки с HTC One S на ноутбук (Compac), но когда на телефоне нажимаю синхронизация, сначала идет загрузка, а потом пишет тайм аут запроса. Помогите пожалуйста!! ! Может программу какую скачать или я что-то не так делаю. Очень надо!!

Юр
Юрий

флешку из телефона выташи

Samandar Safarov

Попробуйте подключить телефон как съёмный диск.