Виталий Ремизов

лабораторная работа по физике 10 класс

определить плотность деревянного бруска и мелких металлических кусочков. оборудование: штатив, линейка, пластилин, нить, деревянный брусок, кусочки металла

Александр Череп

Сидишь за лабораторным столом, лепишь пластилин, вставляешь в него кусочки металла, обвязываешь ниткой, вешаешь на штатив, стукаешь деревянным бруском, измеряешь линейкой - и, опаньки, хрень какая то, типа плотность, вау!