Алексеи Нет

Лабораторна роботи фізика/Лабораторная работа физика

Під яким кутом треба встановити пістолет, щоб максимальна висота піднімання снаряда була в чотири раза менша за його висоту при зенітній стрільбі?
Под каким углом надо установить пистолет, чтобы максимальная высота подъема снаряда была в четыре раза меньше его высоты при зенитной стрельбе?

1Елена 1Королева

Что значит новая власть на Украине, даже лабораторные работы при помощи оружия делают. А мы в свое время с шариками да гирьками на тележках делали. Прогресс на лицо.

Андрей

....неочем

Любовь Чиненова

Балістичний пістолет _