Максим Фирсов

решебник для теради для лабораторных работ по физике

знает кто-нибудь где взять ответы/решения ДЛЯ ТЕТРАДИ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ РАБОТ за 10 класс губанова в.в.?? выручите очень

Лариса Хохлова

Можно поискать в интернете и скачать, только осторожно, может быть много вирусов. Онлайн его нет и искать придется долго и настойчиво. В прошлом году такая же проблема была-еле достала, но где-уже не помню (