Александр Жоламанов

Кому нужна работа в интернете без всяких лохотронов и всего прочего, пишите бабло хорошее, я сам убедился

Сл
Слава

Модератор уснул что-ли?! Мои подобные вопросы так удаляли через минуту, а этот вон сколько висит!

Валерий

Давай сюда своё бабло..посмотрим. Срин на вывод денег пожалуйста. Если не будет, значит очередной лохотрон.

Парвиз

в чем работа заключается?