Jamal Bro

Во всех макдоналдасах одинаковые цены на продукты или они могут быть разные (например в зависимости от расположени

в одном городе могут быть разные цены?

Таня Балыкова

разные канеш. и завышенные

Галина Мухамметова

конечно одинаковые, различе только если мак где то на магадане или тому подобное там наценка по любому за перевозку, хотя она если есть то незначительна, потому что гавно оно везде будет гавном и стоить как гавно и платить за не него только тот человек который привык, нравиться, считает пристижным жрать ГАВНО (хочешь пиши обьясьню подробнее)