Юрий Слободской

Соседка на пенсии. Говорит. всю жизнь ненавидела костюмы в которых нужно было ходить на работу в бюро. Вопрос...

Влияет ли на выполнение работы то. что на нас одето?

Аня Царькова

Конечно.. . и то, что надето, и причёска, и весь внешний вид.. .
Если женщина не нравится сама себе, то никакого вдохновения ждать не приходится.. .
Всё валится из рук...)

Anna

Да очень мне не хотелось бы работать в кандалах

Вячеслав Андреев

Однозначно влияет. Зависит от сферы деятельности. Есть такие организации, где строгий дрескод способствует собранности сотрудника, а есть творческие профессии, где наоборот, одежда и обстановка должна быть предельно свободной и раскрепощающей....