Тимур Галиев

Какой программой сделать новогоднюю открытку из фотографии с заснежеными буквами? Фотошоп пока слишком сложно 🙂

Олег Мартынов

майкрасофт офис презентации или публикация и скачай и установи шрифт с заснеженными буквами

На
Наталья

Значит, пока не делай. Новый год-то - не последний.

Коля

Ах вот ты какой, северный олень. Крошечный мозг не может придумать на Новый год ничего, кроме сраных заснеженных букв. Хотя, чему ж тут удивляться?

Менянезавут Самаприхожу

Пользйтест программой GIMP, авось полегчает.