Ирина Серёжкина

А если АКБ спи.. . украдут, то один или сразу два? и как далеко унесут?))

Валя

Твои на санках увозить надо)))

Юлия Козулина

чоб мои унести надо здоровье иметь))) А так то все под охраной)) )
ОдЫн, два моих не унесет)))

Ваня Койпиш

По мелочам нет смысла размениватся. брать так сражу машину.

Павел Шерстнёв

с машины акб?... за 1 кг дают 7.5 р у нас.... акк наверное примерно кг 12 весит.... как у вас не знаю у нас утащат на любой конец города... благо пунктов приема куча)))))

Татьяна Марченко

6ст60 2 шт. відразу

6ст190 2шт. самому тільки волоком по снігу іто із сильной пробуксовкою, треба підключать передні лапи, вмикать блокування диференціалу (міжвісьовий) , та переходить на понижену передачу. І до ранку думаю до вугла дому відтягнуть.

Дмитрий Головкин

Было дело, наркоша один спер с Москвича акумулятор, мтров через 50 виден был след как он его волоком тащил.. . в итоге еще метров через 30 - бросил ))) Благо село не большое нашли...

Mechislav Bolf

225 ые оху... ют тащить позвоночник в трусы высыпется