Евгений Ефремов

Познакомлюсь для серьезных отношений с красивой, стройной, не глупой, серьезной девушкой от 20 лет .

Пишите в личку, рассмотрю все варианты 😉

До 28

Девушки активнее активнее! Или молодых и красивых нет ? 🙂

Николай Охрименко

Таких нет, она либо красивая и глупая, либо умная и страшная.... так что можешь расслабиться и дальше мечтать. И тем более от 20 лет - какой там ум в такие годы. Так что тебе светит только страшная и глупая

Ан
Андрей

от указано.. . а до ???)))))