Ольга Голицына

познакомлюсь с девушкой стройной и верной)) ) Остались ведь такие? мне 20 лет) ps у меня спортивное телесложение

Любим Хорватов

Уродливой тупой ахахах чел юморит качок

Наталья М

мдя. . стройной и верной.... хорошо что еще не требуешь и красавицу)))))))))))

Елена Ведерникова

где бля-это жиробас на аве что ли?? я те говорил-ну нету тут твоих ровестниц нетуууууууу-тупой что ли

Tatiana Subbotina

Знакомься, вот что тебе для начало надо http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8