Павел

Помогите пожалуйсто ударился уже в крайности

Уже незнаю что делать, сломаны передние аудио выходы перестали работать нормально задние подключал саб рабатуют ели ели, теперь неработаюют вообще посоветуите что сделать что бы здние входы заработали

Masud Barati

Звуковуху сменить, а впредь бережно относиться к своему компу.

Мария Паршина

Взять денежку и обменять в магазине на задние и передние аудиовыходы. А если серьёзно, то тут уже посоветовали купить звуковую карту, к оному присоединяюсь.