Оксана Самойлова

Народ кто играл в gta 4 как там с настройками быть то? скачал игру установил все работает но нажимаю esc

чтоб в меню залесть а там пишет идет смена языка и все на етом нажимаю обратно esc и в игру возращается. качал тут http://www.rutor.org/torrent/104571/gta-4_grand-theft-auto-iv-complete-2010-pc-repack по тзывам вроде как рабочая но нет меню для настроек графике. хочется на ультра поставить а не могу. что нужно сделать чтоб меню было для настройки может у кого такое было

Надежда Солодовникова

ты сам читал, что написал? "чтоб в меню залесть а там пишет идет смена языка и все на етом нажимаю обратно esc и в игру возращается"
вкладка называется "графика"