Павел Евстифеев

Как обрамлять картину написанную маслом (картина на подрамнике)? Особенно интересует внутренняя, не видимая часть (см. вн.)

...рамки, вот, как прилепить рамку на картину, чтоб картина держалась в ней, (в этом прямоугольнике, или квадрате из багета)? Как правильно это делать? Может в поисковой строке не так формулирую вопросы но всё никак не могу найти, кто может дать ссылку по данному вопросу дайте пожалуйста, есди кто знает опишите процесс.. .
П. С. То, что аккуратно надо разрезать багет применяя стусло я, знаю, но, что делать когда вы уже вырезали и склеили углы рамки? Как дальше?

Влад Борщевский

специально для Вас сейчас сфотаю это дело) ) подрамник вставляется в раму, там есть специальная прорезь. . а крепится чем захотите. например вбиваете гвоздик и загибаете его молотком зажимая картину. . но я например степлером и кусочками холста прикрепляю в нескольких местах. . мжно любой другой прочной тканью..) шас сфотаю..