Алла С

Каких известных лидеров вы знаете? ? Как они этого добились?

Александр

Адольф Гитлер - злыдень, нацист, ефрейтор-полководец, носитель усов «Бродяга» , поц и шлимазл, икона для фошыстов, талантливый оратор, выдающийся художник-баталист первой половины 20 в. , мамзер, писатель и просто тонкая натура.

Гитлер - единственный в истории политик, который выполнил ВСЕ предвыборные обещания после прихода к власти в 1933 году, а именно:
Решил проблему с дикой безработицей, запустив заново военную отрасль Германии;
Решил проблему с надоедливыми демократами, коммунистами и гомосексуалистами методом живительных репрессий;
Решил проблему с народным здоровьем и рождаемостью. Заставил своих арийцев встать на лыжи в прямом смысле слова, отучивал от пива с колбасками и вытаскивал их к эталону сверхчеловеков спортом, физкультурой и выступлениями по радио;
Решил проблему с отобранными после 1918 года у страны землями, присоединив их заново, да ещё и включив родную Австрию в Рейх. Ну и всяких Чехословакий по мелочам… Тут бы и записать на свой счёт вин и остановиться, но немцы вошли во вкус и начали обижать русских и прочих «недочеловеков» . В итоге обидели их самих.
Нашёл-таки дойчам врага! Конечно же, все были рады признать, что это не они, как бараны, попёрлись хрен пойми за кем в 1918 году, а потом ещё и не пойми кого посадили в правительство, из-за чего пришлось затягивать пояса под завязку. И, разумеется, это не мы идиоты, а во всём виноваты ЖЫДЫ.

Наталия Касьяник

Индивидуальностью....