Даша

я забыла свой пароль в контакте.. в итоге мне на тел. пришло сообщение с новым паролем, но он не подходит. что делать подска

подскажите. плиз (((

мне на маил не пришло письмо от админа.... код я ввела и после чего мне пришел новый пароль.

Евгений Гусаров

может ты ошиблась когда водила новый пароль?

Георгий

То тебе не пароль пришел, а код который нужно было ввести в соответствующее окно, а потом тебе будет предложено поменять пароль

Ga
Galina

есть предположение что файл host заражён вирусом