Кс
Ксюха

а когда ВЫ пишите ответ, взятый из инета, всегда указываете автора? или иногда приятно выдать кое-что умное за своё?

Валентина

нет ни одной мысли, которую я бы с уверенностью могла назвать своей) )
и даже эту спёрла))

Ольга

всё сама. никакого плагиата. нечего сказать -промолчи

Ганишер Ахмадов

если не знаю автора, добавляю, что из нета ! :))

Ольга Серебряникова

Во первых голословно что Вопить Во вторых с чего вы взяли В тритьих Вам то почему это мешает

Александр Панферов

Шас что нибудь процицирую. Например, вот, разоблачительная тенденция характерна для параноиков.

Радик Нагимов

Я никогда не пишу чужих мнений. Я так понимаю смысл этого проекта.

Евгения Богданова

Беру в кавычки обычно, но можно и аффтора назвать.