Ж. К

Пожалуйста погадайте!! Влюбилась в Михаила, но он очень странно себя ведет. У нас получатся отношения? Евгения 21.11.1990

Лидия

Ваш рассудок пребывает в напрасном волнении)) . У вас чутье на благоприятные возможности - дерзайте. Но будьтте аккуратнее, от вас идет чрезмерная уверенность в себе, что очевидно пугает мужчину.. . Помните, мы сами кузнецы своего счастья и несчастья.. . Поэтому никакой агрессии, напора и давления! Сейчас не время.
И успехов вам!