Марина Алаторцева

Не могу подключить фотокамеру на Windows 7 Professional N

Уже вторая камера при подключении кабелем не может подключиться!: ( Подсоединяешь, включаешь камеру, слышен звук, как будто что-то подключилось "Ды-дын", но - ничего в проводнике не нахожу нового.
У производителя материнки нет драйверов для 7-ки, софт с диска камеры тоже установил.
Да, в диспетчере оборудования показывает название камеры, что драйвер есть, но и показывает, что с ним проблема: (
Там что-то с USB.
Но как это решить - ума не приложу! ((

Игорь Киселев

у какого производителя материнки? это здесь причём? оборудование работает, если его видно в диспетчере-что ещё надо?