Ольга Толли

сухопутная граница россии с др странами очень большая вся ли она огорожена забором или чем то еще.. вообщем

как это происходит если ктото знает

Галина Кандаева

Белорусская часть границы с Польшей огорожена колючкой. Причем поляки со своей стороны границу вообще не стерегут. А - приплачивают белорусам, чтобы они за две стороны старались. Вот так вот - сами себя боимся!