Ul
Ulya

Мне сказали дома или за учебу браться нормально или херачить в северную Корею и не знаю

Альфия Левина

"Херач" в северную Корею, всяко лучше, чем в России тухнуть.

Николай Пилюгин

ага тебя прям туда возмут. . одно из самых закрытых государств

Лидия Рослая

Браться за учёбу, причём не нормально, а мощно, ибо в скором времени от успехов в учении будет зависеть Ваше материальное благосостояние на всю жизнь. Не перечёркивайте своё будущее ленью и глупостью сейчас.