Лиза Иванова

Теоретически возможны объективные результаты выборов при "карманных" судах, прокуратурах и избирательных комиссиях?

На
Наталья

В теории все возможно 50/50

Екатерина Коршина

При демократии априори невозможны выборы благоприятные для страны. В лидеры лезут "доминантные самцы". Их цель: победить конкурента ЛЮБЫМ способом. А в этой ситуации кто подлее и беспринципнее - тот и в выигрыше!

Ирина Мурлина

ТЕОРЕТИЧЕСКИ - конечно! А ПРАКТИЧЕСКИ - никогда!