Эдвард Гладкий

Слетели все браузеры кроме моззилы. Ни один не открывается, выдают разную ошибку.

В последнее время ничего не устанавливала, настроек не меняла. Почистило хост, провела чистку CCleaner и ничего не помогла. На вирусы проверяла, ничего не обнаружила.
В чем может быть проблема?

Alihandro

Касперским прочистите систему и Spybot S&D прогоните - должно заработать...

Виктор

переустанови винду!!!!

Руслан

Ваша основная ошибка - вы не указали какие именно ошибки выдают браузеры, вопрос становится бессмысленным.

Ан
Антон

ну первое какая система! и второе если слители не так давно сделай откат системы на то время когда все было нормально! путем восстановления системы откати попробуй систему назад!

Илья

удалите их и зановозакачайте

Евгений

ну дак переустановите их.. .

вируса наверн, думаю не случайно всё это, вируса бывают и новые, как и антивирусы не обновлённые)