Лерочка

в компютьере не чего не открывается кроме браузер

вчера форматиривал установил windows 7 ultimate а теперь не чего не работает почти 1 сутка все нормально было, без лицензия вроде не актризуется

ну открывать хочу папку "пероводник" открывается а там черный экран ничего не вазможно, и ето не закрывается через диспечер задачи закрываю

Ерег@ Dеgтяреv

либо не то либо не так установил, или не туда залез и не то удалил, возможно вирус поймал. загрузись с лайв сд и проверь на вирусы. http://support.kaspersky.ru/viruses/rescuedisk/

Алексей Кривцун

Что значит "не запускается"? Ничего не происходит при запуске? Или вылетает? Или что?