Светик Гвоздичка

Потянет? MSI 970A-G46 потянет FX 6300 с разгоном до 4500мгц? БП на 600W питание для проца 4pin

Medved

да потянет
если не учитывать видеокарту
какая видюшка будет?

Ди
Дильраз

Что за идиотское желание все поразгонять? Потянуть потянет а смысла ноль

Евгений

Без учета видеокарты хватит 350 вт с любым разгоном и еще запас останется.

Эта материнка потянет практически любой разгон, главное чтобы процессор работал.