Ко
Котёнок

Какой смартфон лутше (хорошая копия)

iPhone 5 black (HERO H2000+) Dual Core MTK 6577 или Samsung Galaxy Note 2 S7100 white (MTK 6577)

Денис Ильин

китайцы все плохие если ты хочешь из новых брендов

Александр

В твоем случае "лутше" покупка букваря.

Леонид Савушкин

need for chining undeground-отстой. нет бюджета-купи классическую трубку, по крайней мере не стыдно будет пользоваться. у этих смартов 70% функций оригинала недоступны. Зато есть телевизор, который на всех экранах показывает супербоевик-"Война микробов" (бывают тюннингованые версии-у них по ТВ постоянно фэнтези-"Пустой экран")