Анастасия Голубева

а если человек говорит, что у него будничная апатия, и чтобы я внимания не обращала... пусть один побудет?) утро доброе))

)утро доброе))

Рыбка Золотая

пусть один и побудет. только у меня доброй ночи.))

Игорь Игорь

Абсолютно верно.... пусть по будет=)

Машенька Звездочка

Надолго не оставляйте его (ведь уже суббота) , чтобы апатия в воскресную не превратилась. В парк, на свежий воздух - морозить попы на пару, а потом кино или кафе - согревать попы ) Заряжайте его позитивом, так чтобы до следующих выходных хватило. Делайте что-нибудь.

Руслан Исаев

огось.. . у нас три утра.. . а мужчина... .
ого ужо суббота.. . времечка летит то)
а ты с ним поговори ))

Ирина Котлыбулатова

Оставь, пусть побудет в данном состоянии столько сколько он пожелает, ему это необходимо больше чем наше участие!