Андрей Лебедев

доброе утро, как обращать внимания на людей которые строят из себя нечто?? типо

стажировали меня и тут же учат, мне не нравится это? еще смотрят на меня так, за спиной девушк аназвала не красиво, потом сказала что это не она, и что причина была, разговариваю с клинтом о личном, кака разница ей! та кнельзя, у самой ребенок растет, девушка ведь не могу понять ее поведения!

Ан
Андрей

а может лучше от таких держаться подальше?

Та
Танечка

На себя обратите внимание-прежде всего. Поработайте со своим правописанем.

Vera Gulyaeva

Деньги нужны переступишь

Наталья Мамедова

На работе надо выполнять свои обязанности, а не трещать с клиентами о личном. Если Вас обучают - значит надо обучаться и воспринимать критику правильно, а не с обидами. Вам вообще повезло, Вас хотя бы обучают и вводят в курс дела. Когда я устраивалась впервые на работу - мне вообще никто ничего не объяснял, просто выкинули в свободное плавание и смотрели "всплыву" или сдамся.

Sergey

Вы работаете в салоне красоты?))

Гузель Ханнанова

Вот как понять тебя, если ты "шипишь" неразборчиво?:)