Алена Чекмарева

Какие положительные аспекты в Исламе вы назовёте ?

П2
Павел 2007

Никаких, самая ужасная вера....) (

Олимп Недвижимость

Хотя бы тот, что такого повального блядства у них нет! Ибо за такое по нормальным нормам шариата - убивают и правильно делают! Самы бы свою дочь/сестру закопал заживо за блядство, хоть и 100% атеист, потому что блядство это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу и рашка с хохляшкой познали это на своих шкурах по полной программе заняв первые в мире места по зппп, абортам, детской беспризорности, количеству детских домов, проституции и другим "прелестным" результатам безнаказанного блядства баб !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"

Андрей Устиновский

Неприятие алкоголя. По словам Кадырова, он даже вкуса алкоголя не знает - никогда не пробовал. Алкоголь - это зло.

Сергей Бахромкин

Они никого не сжигали на кострах.

Олег Панк

Поведение женщин.
А вот поведение мужчин явно противоположное. Прямо сказать - недопустимое.
В сравнение межу их женщинами и мужчинами, пожалуй подойдет сравнение - интеллигент и быдло.

Лилит Мовсесян

это боевой устав - религия войны, в самый раз, для порабощения других наций и не верных
в общевойсковом уставе, тоже все ясно и понятно

Елена Ухватова

Бабы с занавесками на морде ходят, прикрывают половые органы.
А так - отстой

Илья

Никаких положительных аспектов на сегодня нет ...просто заново переписали КОРАН саудисты ...

Дарья Ломоносова

Их нет.

Сами посудите, какие могут быть положительные аспекты, когда у вас у женщин отрезают клиторы, запихивают их (женщин) в мешки и забивают булыжниками?