Влад Кравченко

Что за машина такая? (фото)

Марина Цыганкова

ГАЗ-69
передние кресла - не родные
по проходимости не уступит и многим современным джипам, а паркетники ему не ровня )

Iriska ))))

На них раньше ездили секретари райкомов и председатели колхозов

Альбина Хаирова

ответ вилису газ - 61 а это более новая модель

Галина Филиппова

Старинная машина точно говорить не стану но мне кажеться что Американская. Название не знаю.

Ан
Анютка

HOT ROD! по русски!

Виктор Латанов

точно американская.. . только на газе собрана и названа газ69

Екатерина Беляшина

Это был наш ответ ВИЛЛИСУ военному. говорят. что первые модели ездили даже на солярке. Классная. Проходимая. Красивая. Сотку жмёт легко.

Да
Дарья

Газ-69 точно!

Света Субботина

Хорошая машинка .Газ 69, полный привод, 50 л. с. , 3-х ступ КПП. Хрен найдёшь