Саша Антонов

завидуете мертвым они уже умерли а вам 100% еше предстоит умирать и переживать как там хорошо или плохо

100% еше предстоит умирать

Сергей Таширов

Вы боитесь смерти? ? А жить не боитесь?) ) Смерть лишь переход, и вся жизнь - череда перевоплощений. Сегодня тут, завтра там.. . Я верю в это, и это помогает в какой-то мере не бояться ни жизни, ни смерти...

Татьяна Могилевцева

Смотря с кем умирать.
"Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. " Иоанна 5:25.