Аня Косулина

Вы завидуете мертвым они умерли уже им уже все все равно а нам еше умирать 100% гарнтия

Лис Лисицын

Счастлив тот, у кого всё ещё впереди.

Елена Горина

Завидую и не жалею.. .
Жалко только родителей, если они хоронят своих детей....

Boris Boyko

каждому свое время

Роман Русин

а что им завидовать? у них еще сотни жизней впереди, и кто знает, может здесь они прожили лучшую жизнь..

Александр S

им не всё равно- некоторые этого перехода могли и не заметить- душа вечна.

Mod-108 Mod-108

все равно? не факт

Анастасия Колупанова

вы лучше подумайте что до Вас достойные люди жили и умирали так же как и сейчас то же самое делают и наш день и час имеется просто не стал фактом пока!)) Вы же тренируетесь постоянно !)Засыпая Вы же не боитесь что завтра не проснетесь а связь со своим Эго теряете!)) Сродни!))

Александр Экгардт

Бред, коего мало.

Mikki Tosic

А зачем завидовать тем, кто на стол червям пошёл. Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно. На стол червям, я всегда успею.

Наташа Кулешова

Не завидую.

Елена Сивохина

Нет. Я не могу завидовать тому, кого не существует. Я вообще не могу как-либо относиться к тому, чего не существует.

Евгений Хартов

я бы не был так уверен. скорее всего наше поклонение застанет конец этой системы вещей, а праведные переживут этот конец.

Евгений

Нет. Я люблю жить.