Андрей Галкин

Трахать живых людей, все равно что есть мертвых животных?

Альбина Самигуллина

"сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я... "

Мария Казамарова

Тогда попробуй трахать мёртвых людей и есть живых животных.
Тебе должно понравиться!

Artem

ГГ, а трахать мервых людей все равно что есть живых животных. Логика!

Алена Колодина

А вобла соленая, потому что к пиву!

Митрофанова Анна

влечение к мертвым, некрофилия, такое извращение сумасшедших, а есть живых животных ваще ужас

Кармен Кинтеро

А как надо? Трахать мёртвых людей и есть живых животных?

Игорь Савенок

Вам веры не понять, у Вас нет этого органа, как сказал православный Гарри Поттер на собрании))))

Ма
Мария

Заниматься любовью (трахнуть можно вазу об пол) с живыми людьми гораздо приятнее, чем есть мертвых животных.