Gulizar

А скоро ли живые позавидуют мертвым??

Катюня Андержанова

медленно но все идет к этому. процесс неизбежен.

Алексей Юдин

бородатый вопросец)

Артур С

Скоро. Матфея 24:3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.

Михаил Московченко

А зачем торопить события? Вам, что, не живется?

Ирина Белозерова

Когда бесплатный отдых в земле с голодными червями будет в моде.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ИМ можно позавидовать. Они отскакались.

Елена Свирина

Мертвым позавидовать это смешно.

Елизавета Первова

Мудрые не скорбят, ни о живых, ни о мертвых (БГ)

Татьяна Небера

об этом знает только Бог