Анастасия Чиркова

Почему люди считают временное постоянным?

Например, говорят - постоянное место жительства, хотя живут там всего несколько лет. То же самое с "постоянным местом работы", "постоянными отношениями" и т. д. Неужели все так боятся, что все рано или поздно закончится?

Лю
Люба

...и как апофеоз) : "Вечная жизнь", то бишь постоянней некуда) .
Ну, спокойней как-то с постоянством. Можно и расслабиться.

Ал
Алена

Называть и считать - не синонимы.

Тельман Azeri

нет просто живут мало это кушающие так считают. Потому что не успевают проверить всё в действии...

Ки
Кирилл

Цепляются за всё преходящее.
Верный путь - отпустить всё нафиг - всё проходит, пройдёт и это.
Тогда получается жить и радоваться.

Oxana Vergadoro

Потомучто оттождествлены с умом и телом
Забыв что вечная душа
Играя в материальные игры в гуннах материальной природы
ПОЗАБЫВ БОГА
Душа ввергается в пучины АДА

Игорь Неупокой

Дорогой друг!! ! Все на земле не вечно=все переменчиво... кроме бессмертных душ... их пока немного... но они есть... люди как всегда преувеличивают или преуменьшают.... но мало кто все оценивает обьективно.... это потому что не верят в бога.... конечно хочется всем постоянства.... но увы его нет... вы и можите потерять работу или жену... от вам может отвернуться друг.... но это ничего... мы все проходим испытание это закон развития или кармы... поэтому творите добро.... все вам вернется.... всем удачи!!!