Юля Хан

А как проявляется любовь дживы отождествленной с телом и умом к Верховнай личности Кришне в гунах материальной природы ?

Петр Колесов

Без понятия, но всегда с подозрением относился к мужикам, поклоняющимся синежепым идолам)

Диана Сердюк

В низших гунах нет любви. Но тем не менее если человек, даже в гуне невежества, начнёт поклонятся Кришне, даже с материальными желаниями, Кришна очистит эти желания, и он поднимется до гуны благости, и ещё выше.