Muxammadjon Jalilov

как на экзамене вытащить нужный билет? сегодня экзамен

Alisher Mamajanov

Подготовиться и любой билет буюет нужным. Разве не так?

Игорь Васильев

13 билет вытащишь. 🙂

Сергей Гукасов

в КВН была такая шутка: студент берет билет и быстро кладет его на место. Преподаватель спрашивает, почему? Студен говорит, что это 13 билет, а он очень суеверный и не хочет его брать, тогда преподаватель пересматривает все билеты и находит 13, возвращает студенту. Студент отвечает на отлично, потому как он знал только 13-й билет.

Слава

мои соболезнования ..)) а разве билеты вообще бывают "нужными" ?)трудно рассуждать на столь трагическу тему.. крепитесь, и удачи вам)

Екатерина Лейко

Поплевать три раза (слегка!!! ) на пальцы и ...

Валентина А.

помолитсья Иисусу Христу